28.06.2014 08:54

Бразилия и Чили первыми сыграют на выбывание. Спорт.

Бразилия и Чили первыми сыграют на выбывание
В субботу, 28 июня, в Бразилии пройдут первые матчи раунда плей-офф чемпионата мира. Первыми в борьбу за выход в четвертьфинал вступят хозяева турнира. Бразильцы разыграют путевку в следующий раунд с командой Чили.

"Пентакампеонес" завершили групповой этап на первом месте, опередив Мексику по разнице забитых и пропущенных мячей. Сборная Чили стала одним из открытий первенства, выбив из борьбы пока еще действующих чемпионов мира – испанцев.
В случае успеха в сегодняшнем матче, одна из команд в четвертьфинале встретится с победителей встречи Колумбия – Уругвай. Эти сборные также сыграют в субботу. Колумбийцы произвели сенсацию на нынешнем мундиале – никто не ожидал от них первого места, да к тому же с победами во всех трех мачтах группового турнира.
А вот Уругвай встретит соперника ослабленным. Дисквалифицированный за укус футболиста на поле форвард Луис Суарес уже вернулся домой и ничем не сможет помочь своей команде.
Прямую трансляцию матча Бразилия – Чили смотрите на телеканале "Россия". Начало – в 19:45 по московскому времени.