Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
26.06.2014 11:02

"Анжи" подписал контракт с футболистом сборной Нигера Амаду Мутари. Спорт.

"Анжи" подписал контракт с футболистом сборной Нигера Амаду Мутари
Махачкалинский клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Анжи" подписал долгосрочное соглашение с 20-летним полузащитником донецкого "Металлурга" и сборной Нигера Амаду Мутари.

В феврале 2014 года Мутари перешел из второй команды французского клуба "Ле Ман" в "Металлург". В завершившейся части сезона Мутари принял участие в шести матчах чемпионата Украины.
По условиям четырехлетнего соглашения Мутари будет зарабатывать в махачкалинском клубе 11 500 долларов ежемесячно. Главный тренер "Анжи" Сергей Ташуев, в прошлом сезоне работавший в донецком клубе, пожелал видеть полузащитника в своей новой команде. В ближайшее время новичок присоединится к "Анжи" - в ходе австрийского сбора команды.
По итогам сезона-2013/14 года махачкалинцы заняли последнее место в российской премьер-лиге, набрав в 30 матчах 20 очков, и вылетели в ФНЛ.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.