Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.06.2014 10:46

ФИФА проведет расследование эпизода с участием Суареса и Кьеллини. Спорт.

ФИФА проведет расследование эпизода с участием Суареса и Кьеллини
ФИФА проведет расследование инцидента с участием форварда сборной Уругвая Луиса Суареса и итальянского защитника Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира в Бразилии, сообщается на официальном сайте организации.

До 5 часов вечера 25 июня по местному времени (00:00 мск 26 июня) игрок и/или Ассоциация футбола Уругвая должны предоставить ФИФА свое видение инцидента.
Дисциплинарное дело против футболиста было открыто, после того как Кьеллини после игры, завершившейся поражением "Скуадры адзурры" со счетом 0:1, обвинил Суареса в том, что тот укусил его за плечо. По словам итальянского защитника, "судья видел след от укуса, но ничего не предпринял". Суарес заявил, что "вел борьбу и получил удар в глаз".
Сборная Италии прекратила выступление в Бразилии, уругвайцы пробились в 1/8 финала.
Суарес, выступающий за "Ливерпуль", ранее был дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на десять матчей за укус защитника лондонского "Челси" Бранислава Ивановича.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.