Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.06.2014 06:08

Алжирцы начали подготовку к игре со сборной России спустя сутки после победы над корейцами. Спорт.

Алжирцы начали подготовку к игре со сборной России спустя сутки после победы над корейцами
Сборная Алжира по футболу, несмотря на то, что еще в воскресенье играла с командой Южной Кореи (4:2) в матче группового турнира чемпионата мира, в понедельник провела тренировку в бразильской Сорокабе.

Алжирская сборная прилетела в середине дня из Порту-Алегри, где проходила встреча, а затем отправилась на тренировочную базу "Атлетико". Занятие, первые 15 минут которого были открытыми для прессы, состоялось вечером. После тренировки алжирские футболисты отказались от общения со СМИ.

В ночь на 27 июня мск в Куритибе сборная Алжира встретится с командой России. Чтобы выйти в 1/8 финала мирового первенства алжирской сборной будет достаточно сыграть вничью. На данный момент на счету команды 3 очка, а у сборной России - одно.

Российская команда во 2-м туре группового этапа чемпионата мира в Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе "Маракана" уступила бельгийцам (0:1). Главный тренер российских футболистов Фабио Капелло, в отличие от наставника алжирской команды Вахида Халилходжича, в понедельник решил предоставить своим подопечным выходной.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.