Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
20.06.2014 11:34

Тренер Англии Ходжсон: в отставку не собираюсь. Спорт.

Тренер Англии Ходжсон: в отставку не собираюсь
Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон заявил, что не собирается покидать свой пост, несмотря на неудачное выступление команды на чемпионате мира-2014 в Бразилии. Об этом сообщают местные издания.

В ночь на пятницу англичане уступили сборной Уругвая (1:2) в матче 2-го тура группового раунда мирового первенства. Команда родоначальников футбола установила личный антирекорд, проиграв три матча на мировых первенствах подряд. Помимо двух поражений в Бразилии - от уругвайцев и итальянцев, англичане уступили и в последней для себя встрече на ЧМ-2010 в ЮАР - на стадии 1/8 финала сборной Германии (1:4).
"У меня нет ни малейшего намерения уходить в отставку, несмотря на последние результаты, - подчеркнул Ходжсон после матча. - Безусловно, я весьма разочарован, но не чувствую, что пришло время для моей отставки. С другой стороны, если руководство Футбольной ассоциации Англии сочтет, что я более не подхожу им, то окончательное решение будет за ним".
По итогам двух матчей в группе D сборная Уругвая имеет в своем активе три очка, а англичане замыкают таблицу. В заключительном туре группового этапа 24 июня сборная Англии сыграет с командой Коста-Рики, а уругвайцам в этот же день будет противостоять сборная Италии.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.