Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
20.06.2014 06:23

Сборные Франции и Швейцарии разыграют лидерство в группе Е. Спорт.

Сборные Франции и Швейцарии разыграют лидерство в группе Е
Матч между сборными Швейцарии и Франции в группе Е состоится в очередной игровой день на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Встреча пройдет в Салвадоре на стадионе "Фонте-Нова", начало - в 23:00 мск.

Французы, лениво начавшие матч против команды Гондураса, уже в первом тайме получили преимущество после удаления Уилсона Паласиоса. Единственным знаковым событием в матче стало неисполнение гимнов перед стартом встречи, которое было связано с неполадками на стадионе "Жозе Пинейро Борда" в Порту-Алегри. В дальнейшем же подопечные Дидье Дешама не только открыли счет, но и довели его до крупного, не прикладывая при этом сверхусилий (дубль оформил Карим Бензема). Ну а гондурасцы, дважды в своей истории участвовавшие в чемпионате мира, по всей видимости смирились с ролью аутсайдера группы.

Швейцарцы же в драматичной концовке в своем первом матче (встречу на стадионе "Манэ Гарринча" обслуживал узбек Равшан Ирматов) на турнире переиграли сборную Эквадора. Игра, подходившая к логичному, ничейному концу, была решена в одной "кинжальной" контратаке команды Хитцфельда. Харис Сеферович на 93-й минуте матча замкнул передачу с фланга фактически в отсутствии сопротивления.

Обслужит игру бригада арбитров во главе с Бьорном Кайперсом из Нидерландов. Победитель очной встречи лидеров квартета c большой долей вероятности обеспечит себе выход в следующий этап.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.