Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
19.06.2014 16:36

Тренер Николай Савичев будет возглавлять "Торпедо" в РФПЛ - Тукманов. Спорт.

Тренер Николай Савичев будет возглавлять "Торпедо" в РФПЛ - Тукманов
Тренер Николай Савичев будет возглавлять московское "Торпедо" в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" президент автозаводцев Александр Тукманов. 

Александр Бородюк, выведший "Торпедо" в РФПЛ впервые с 2006 года, решил не продолжать сотрудничество с клубом. В качестве старшего тренера Савичев проведет уже первый сбор автозаводцев в Кратово. 

"Человек работает, в понедельник команда садится на сбор, и Савичев будет руководить коллективом. И мы пока не ищем главного тренера, нас Савичев полностью устраивает, и уже с большой долей уверенности можно сказать, что именно он поведет нашу команду в премьер-лиге", - сказал Тукманов по телефону.

Президент клуба заверил, что "черно-белые" проведут домашние матчи премьер-лиги на стадионе "Сатурн" в Раменском.

"У нас нет никаких сомнений, что мы будем играть в Раменском. РФПЛ разрешила, но выставила ряд требований, которые мы должны выполнить в течение 4-5 месяцев: установка дополнительного оборудования для обеспечения безопасности болельщиков", - добавил Тукманов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.