19.06.2014 06:41

Сборная Испании досрочно лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ-2014. Спорт.

Сборная Испании досрочно лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ-2014
Сборная Испании по футболу проиграла команде Чили в матче второго тура группового раунда чемпионата мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южноамериканской сборной. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Как действующие чемпионы мира испанцы вылетели с ЧМ-2014: онлайн-трансляция «Ленты.ру»
Чилийцы забили первый мяч усилиями Эдуардо Варгаса (на 20-й минуте). Затем отличился Чарлес Арангис (43-я минута), после чего команды больше не забивали.

Проиграв, испанцы досрочно потеряли шансы на выход в плей-офф турнира. Ранее Нидерланды со счетом 3:2 переиграли Австралию и набрали шесть очков. Столько же теперь и у Чили. Таким образом, действующие чемпионы мира официально оформили вылет на стадии группового раунда уже на седьмой день первенства планеты.

Подопечным Висенте дель Боске остается провести ничего не значащий матч третьего тура против австралийцев (23 июня). Голландцы проведут очную встречу с Чили, эта игра пройдет также 23 июня.