Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
18.06.2014 12:14

Выборы президента ФХР пройдут во второй части отчетно-выборной конференции. Спорт.

Выборы президента ФХР пройдут во второй части отчетно-выборной конференции
Главный вопрос отчетно-выборной конференции Федерации хоккея России (ФХР) - выборы президента организации - будет рассматриваться во второй половине дня в среду.

Конференция ФХР начнет работу в 12:00 мск с избрания рабочего президиума, председателя и секретаря, избрания мандатной, счетной и редакционной комиссий. В первой части конференции будут обсуждены три вопроса, в числе которых будет и отчет нынешнего главы федерации Владислава Третьяка о работе за прошедший четырехлетний цикл.

Окончание первой части конференции запланировано на 13:45 мск. После обеденного перерыва в 14:40 состоится выступление кандидатов на должность главы ФХР - Третьяка и Вячеслава Фетисова. Собравшиеся делегаты смогут задать вопросы кандидатам. Голосование запланировано с 15:55 до 16:15.

Также пройдут выборы в совет ФХР и избрание членов контрольно-ревизионной комиссии. Завершение комиссии планируется на 16:40.

По словам работников ФХР, никакого общения участников конференции с представителями СМИ не запланировано. Формат настолько закрытый, что не будет даже протокольной съемки в начале конференции для съемочных групп.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.