Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
16.06.2014 16:21

Плющенко приступит к полноценным тренировкам после медосмотра - Мишин. Спорт.

Плющенко приступит к полноценным тренировкам после медосмотра - Мишин
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко приступит к полноценным тренировкам после того, как пройдет полный медицинский осмотр, заявил агентству "Р-Спорт" тренер фигуриста Алексей Мишин.

Плющенко на прошлой неделе выступил на шоу в Японии, это было первое появление на публике 31-летнего олимпийского чемпиона 2006 года и победителя Олимпиады-2014 в командном турнире после очередной операции на спине, которую он перенес в марте. Группа Мишина в настоящее время проходит сборы в Италии.

"Женя сейчас находится в Японии. Он еще не прошел полного медицинского медосмотра, - отметил Мишин в телефонном разговоре. - Как только он получит разрешение врачей, сразу же приступит к тренировкам. Если не на этом сборе, то на следующем".

Мишин также прокомментировал выступление олимпийского чемпиона в японском шоу. "Возможно, такое сравнение покажется нескромным, но когда Майя Плисецкая выступала в "Кармен-сюите", это было гениально. Когда катается Плющенко - тоже видно, что это большой мастер. Он не помеха нашему фигурному катанию, как это пытаются представить некоторые недоброжелатели", - подчеркнул тренер.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.