15.06.2014 12:18

Гол Хонды не спас японцев от проигрыша сборной Кот-д'Ивуара в матче ЧМ. Спорт.

Гол Хонды не спас японцев от проигрыша сборной Кот-д'Ивуара в матче ЧМ
Сборная Кот-д'Ивуара одержала волевую победу над командой Японии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии.

Встреча группы C, прошедшая в субботу в Ресифи, закончилась со счетом 2:1. Экс-хавбек московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда, ныне выступающий за итальянский "Милан", вывел японцев вперед на 16-й минуте. "Слоны" ответили на это во втором тайме голами Вилфрида Бони (64-я минута) и Жервиньо (66-я).

Следующий матч ивуарийцы проведут 19 июня со сборной Колумбии, стартовавшей на турнире с крупной победы над греками (3:0), японцы сыграют с греками в этот же день.