Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
12.06.2014 12:53

Бразильские фанаты сорвали тренировку сборной Аргентины. Спорт.

Бразильские фанаты сорвали тренировку сборной Аргентины
Тренировка футбольной сборной Аргентины перед стартом чемпионата мира была сорвана по вине болельщиков. Так, занятие футболистов команды, которое мог посетить любой желающий, было завершено ранее запланированного времени.

Как сообщает The Guardian, около дюжины поклонников аргентинской сборной выбежали на поле во время тренировочного занятия в Белу-Оризонти, где занимались игроки.
Охрана стадиона не смогла остановить болельщиков, которые захотели оказаться поближе к своим любимцам. Большее внимание фанатов привлек к себе игрок "Барселоны" Лионель Месси.
Один из них даже наклонился перед Месси и начал чистить капитану аргентинской сборной обувь. Самому Месси такое поведение фаната даже понравилось. Некоторое время он просто стоял и улыбался, а после обнял его и подарил ему свою футболку. Правда, через некоторое время охрана поймала фаната и выпроводила его с поля.
Другие фанаты смогли забрать мяч, с которым работали футболисты. Всего за тренировкой аргентинцев наблюдали около 10 тысяч болельщиков.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.