Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
10.06.2014 12:43

Уваров рекомендовал Дубровского на должность президента ФПЛТЛДР. Спорт.

Уваров рекомендовал Дубровского на должность президента ФПЛТЛДР
Покидающий пост президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Александр Уваров на отчетно-выборной конференции рекомендовал Дмитрия Дубровского на должность президента после него.

Конференция ФПЛТЛДР проходит в Москве 10 июня. В повестке дня значатся подведение итогов прошедшего олимпийского цикла, выборы нового президента федерации, совета, президиума и контрольно-ревизионной комиссии. В конференции принимают участие 109 из 120 заявленных делегатов. В выборах президента примут участие Дубровский и Александр Беккер.

"Дубровский, будучи тренером сборной России по двоеборью, проявил отличные менеджерские качества и большой потенциал. Рекомендую его кандидатуру на должность федерации, - заявил Уваров. - Я сделал все, что было в моих силах, приобрел много друзей и товарищей. Хочу сказать искреннее спасибо всем за совместную работу. Трудился я честно, хотя и не без ошибок".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.