Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
09.06.2014 15:36

Владимир Быстров близок к переходу в «Краснодар». Спорт.

Владимир Быстров близок к переходу в «Краснодар»
Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Владимир Быстров близок к переходу в «Краснодар». Об этом сообщает агенство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Футболист уже согласовал с краснодарским клубом условия личного контракта и официально о трансфере будет объявлено, как закончится действующее соглашение игрока с петербургским клубом (контракт футболиста с «Зенитом» рассчитан до лета 2014 года).

Быстров выступал за «Зенит» с 2002 по 2005, а также с 2009 года после возвращения в команду из московского «Спартака». Весеннюю часть минувшего сезона он провел в аренде в «Анжи».

Источник также сообщает, что к переходу в «Краснодар» близки полузащитники махачкалинского клуба Никита Бурмистров и Одил Ахмедов.

В сезоне 2013/2014 краснодарский клуб занял пятое место в турнирной таблице премьер-лиге и в следующем сезоне будет представлять Россию в Лиге Европы.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.