Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.06.2014 16:39

Нападающий «Челси» попросил отпустить его в другой клуб. Спорт.

Нападающий «Челси» попросил отпустить его в другой клуб
Нападающий футбольного клуба «Челси» Ромелу Лукаку обратился к руководству лондонцев с просьбой отпустить его в другую команду. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Футболист заявил, что после приобретения нападающего мадридского «Атлетико» Диего Косты его игровая практика в стане «аристократов» будет серьезно ограничена.

«Вы же знаете "Челси". Каждый год они покупают нового нападающего мирового уровня. Помню, когда вошел в раздевалку в прошлом году, то увидел Самюэля Это'О с Дембой Ба и подумал: "Ого, что же тут творится?"», — сказал Лукаку.

Также игрок заявил, что не видит в этом проблемы, потому что в его услугах заинтересовано несколько других команд, однако о трансфере он будет думать только после чемпионата мира, на который отправится вместе со сборной Бельгии.

Бельгия является соперником сборной России по групповому этапу мундиаля. Между собой эти команды сыграют 22 июня. Также в группе H выступят сборные Алжира и Южной Кореи.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.