Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.06.2014 09:13

Футболисты сборной Португалии обыграли команду Мексики в товарищеском матче. Спорт.

Футболисты сборной Португалии обыграли команду Мексики в товарищеском матче
Сборная Португалии по футболу обыграла команду Мексики в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал бывший защитник российского "Зенита" Бруну Алвеш, отличившийся на 90-й минуте.

 В составе португальской команды весь матч провел игрок, ныне выступающий за "Зенит", Луиш Нету.
Во встрече из-за травмы не сыграл капитан португальской команды Криштиану Роналду. Нападающий продолжает восстанавливаться от повреждения мышцы бедра и воспаления сухожилия на левом колене.
На групповом этапе португальцы сыграют со сборными Германии (16 июня), США (23 июня) и Ганы (26 июня). Мексиканцы, в свою очередь, встретятся с командами Камеруна (13 июня), Бразилии (17 июня) и Хорватии (24 июня).

Ранее сборная Греции обыграла команду Боливии со счетом 2:1. Соперниками греков по групповому этапу мирового первенства будут команды Колумбии (14 июня), Японии (20 июня) и Кот-д`Ивуара (25 июня).
Ирландцы сыграли вничью со сборной Коста-Рики - 1:1. На турнире в Бразилии сборная Коста-Рики сыграет с уругвайцами (14 июня), итальянцами (20 июня) и англичанами (24 июня).
Чемпионат мира пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.