Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
01.06.2014 07:24

Фигуристы Синицина и Кацалапов впервые выступили на публике в Москве. Спорт.

Фигуристы Синицина и Кацалапов впервые выступили на публике в Москве
Благотворительный ледовый фестиваль "Золотой век" состоялся в субботу на Малой спортивной арене "Лужников", на нем впервые выступил на публике с показательным номером танцевальный дуэт чемпионки мира среди юниоров 2012 года Виктории Синициной и олимпийского чемпиона в командных соревнованиях, бронзового медалиста Олимпиады в Сочи в танцах на льду Никиты Кацалапова.

Синицина ранее выступала в паре с Русланом Жиганшиным, Кацалапов - в дуэте с Еленой Ильиных. С апреля новообразованная танцевальная пара тренировалась у Марины Зуевой в Детройте.

В фестивале "Золотой век" приняли участие и другие образованные в межсезонье дуэты. Это спортивные пары Наталья Забияко/Юрий Ларионов и Василиса Даванкова/Александр Энберт, которые тренируются в группе куратора фестиваля Нины Мозер. Также выступили в благотворительном вечере олимпийские чемпионы в командном турнире Ксения Столбова/Федор Климов, олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова, многократная чемпионка мира Ирина Слуцкая и другие фигуристы. Гостями фестиваля были двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.