Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.05.2014 06:49

Фигуристы Синицина/Кацалапов официально продолжат тренироваться у Зуевой - ФФККР. Спорт.

Фигуристы Синицина/Кацалапов официально продолжат тренироваться у Зуевой - ФФККР
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов с июня официально начнут подготовку к новому сезону под руководством Марины Зуевой, сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Синицина и Кацалапов в настоящее время прилетели в Москву с целью показать совместные наработки специалистам. Со второй половины апреля новая танцевальная пара стажировалась в Детройте у тренера олимпийских чемпионов Тессы Вирчу/Скотта Мойра и Мэрил Дэвис/Чарли Уайта Марины Зуевой.

"Тренироваться будем в Америке, потому что там создана система, отработана схема подготовки, есть необходимые условия для работы", - заявила Зуева.

Ранее Синицина каталась в дуэте с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов - с Еленой Ильиных. Ильиных и Кацалапов на Играх в Сочи завоевали золото в командном турнире и бронзу в танцах на льду. Синицина - чемпионка мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Жиганшиным.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.