Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.05.2014 13:20

Знарок и Сафронов предпочли тренировку хоккеистов РФ заседанию комитета IIHF. Спорт.

Знарок и Сафронов предпочли тренировку хоккеистов РФ заседанию комитета IIHF
Главный тренер сборной России Олег Знарок получал приглашение на состоявшееся в воскресенье заседание дисциплинарного комитета Международной федерации хоккея (IIHF), но, как и генеральный менеджер Андрей Сафронов, принял решение, что важнее находиться с командой в день финала чемпионата мира.

В воскресенье сборная России сыграет в финале чемпионата мира против команды Финляндии. В субботу россияне со счетом 3:1 обыграли шведов в полуфинале. В последние секунды матча между тренерами команд возникла перепалка, в ходе которой Знарок показал оппоненту "жест смерти", проведя большим пальцем по своему горлу. Поступок тренера рассматривался на заседании директората вечером в субботу, но решение по этому вопросу будет принято утром в воскресенье.

"Олег Знарок и Андрей Сафронов получили приглашения на воскресное заседание дисциплинарного комитета IIHF, - сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе национальной команды. - Но так как их присутствие не является обязательным, было решено, что важнее быть с командой, на тренировке".

Заседание дисциплинарного комитета началось в 10:30 мск, предматчевая раскатка национальной команды - в 13:15.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.