Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
23.05.2014 12:10

Промоутер боксера Пакьяо Арум уверен, что бой филиппинца с Мэйуэзером состоится. Спорт.

Промоутер боксера Пакьяо Арум уверен, что бой филиппинца с Мэйуэзером состоится
Долгожданный бой филиппинского боксера Мэнни Пакьяо с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим состоится, считает глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум.

Контракт Пакьяо с Top Rank рассчитан до 2016 года. Мэйуэзер ранее заявлял, что бой с филиппинцем невозможен, пока его промоутером является Арум. Глава Top Rank считает, что главной причиной отказа американца является не он, а контракт американского боксера с телеканалом Showtime, по которому ему нужно провести еще три боя.

"Я думаю, что бой (Пакьяо - Мэйуэзер) в конечном итоге случится. У него (Мэйуэзера) есть этот невероятный контракт с Showtime. Скорее всего, когда он выиграет те три боя и получит "легкие" деньги, в 2016 году он захочет выиграть 50-й бой и побить рекорд Рокки Марчиано (49 побед в 49 поединках). Это был бы великий бой, и я верю, что это произойдет", - цитирует Арума агентство Рейтер.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.