Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
21.05.2014 15:14

Новый главный тренер "Барсы" Луис Энрике подписал контракт с клубом. Спорт.

Новый главный тренер "Барсы" Луис Энрике подписал контракт с клубом
Новый главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заключил двухлетнее соглашение с "сине-гранатовыми", сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

"Барселона" в понедельник объявила о назначении Луиса Энрике на пост главного тренера команды. На этом посту он сменит Херардо Мартино, который подал в отставку сразу после окончания чемпионата Испании.
Последним местом работы нового тренера "Барсы" была "Сельта", которая заняла 9-е место в Примере в сезоне-2013/14. Ранее он также возглавлял итальянскую "Рому" и молодежную команду "Барселоны". В бытность игроком с 1996 по 2004 год Луис Энрике выступал за "Барселону", дважды выиграв в ее составе чемпионат и Кубок Испании, по разу — Кубок кубков и Суперкубок УЕФА.
По итогам сезона-2013/14 "Барселона" заняла второе место в чемпионате страны, а в Лиге чемпионов выбыла на стадии 1/4 финала.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.