Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
11.05.2014 06:43

Тренер Талалаев заявил, что его планы связаны с "Волгой" и после вылета из РФПЛ. Спорт.

Тренер Талалаев заявил, что его планы связаны с "Волгой" и после вылета из РФПЛ
Главный тренер футбольного клуба "Волга" Андрей Талалаев заявил агентству "Р-Спорт", что его дальнейшие планы связаны с нижегородским клубом.
Футболисты грозненского "Терека" в субботу нанесли поражение "Волге" в матче 29-го тура чемпионата России со счетом 2:0 и лишили нижегородскую команду даже теоретических шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе.

"Останусь ли руководить командой в ФНЛ? Мои планы связаны с "Волгой. Для нас он (матч с "Уралом") решает очень многое, мы играем последний матч перед своими болельщиками и должны предоставить шанс тем футболистам, на которых будем рассчитывать в будущем. И порадовать наших болельщиков", - сказал Талалаев по телефону.

"Сегодня после финального свистка нам не хватило забитых голов. В конкретно взятом матче сегодня. Мы играли с тремя соперниками, "Краснодаром", "Ростовом" и "Тереком", которые по уровню соответствовали нам, и нам в этих матчах не хватило забитых мячей", - добавил Талалаев.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.