Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
06.05.2014 20:26

Финал Кубка России по футболу будет абсолютно непредсказуемым - Понедельник. Спорт.

Финал Кубка России по футболу будет абсолютно непредсказуемым - Понедельник
Финальный матч Кубка России по футболу между "Краснодаром" и "Ростовом" обещает быть абсолютно непредсказуемым, заявил легендарный советский футболист и воспитанник ростовского футбола Виктор Понедельник.

Финал Кубка России между "Краснодаром" и "Ростовом" состоится 8 мая на стадионе "Анжи Арена" в Каспийске, встреча начнется в 18:30 мск.

"Перед финалом всегда трудно говорить что-то конкретное, - отметил Понедельник в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - До конца игры все будет непредсказуемо, трудно определить, у кого шансов больше на победу. В футболе всегда есть такие игры, в которых даже команда слабее классом, менее техничная может в одном матче решающем показать лучшее, что есть. Заранее бы не предсказывал".

По словам эксперта, "Краснодар" - команда очень серьезная, сбалансированная. "Галицкий очень многое сделал, создал команду, пригласил отличных игроков. Именно в том, что налажена командная игра, в этом сила "Краснодара", но там есть и сильные индивидуальные игроки", - заявил Понедельник.

"Ростову" могу пожелать, чтобы он показал лучшую свою игру. Этот сезон для "Ростова" складывается удачно, хотя мы знаем, что таких возможностей, как у "Краснодара", у команды нет. Здесь вся надежда на ребят, что они не дрогнут, опыт у них есть, и неслучайно они до финала дошли. Тем более, учитывая, что в команде есть такой опытный специалист как (Миодраг) Божович. Конечно, буду болеть за "Ростов", - подытожил собеседник агентства.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.