Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
02.05.2014 20:15

«Краснодар» вытеснил «Спартак» из зоны еврокубков. Спорт.

«Краснодар» вытеснил «Спартак» из зоны еврокубков
«Краснодар» в гостях одержал победу над нижегородской «Волгой» в матче 28-го тура премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Благодаря этой победе «быки» обошли «Спартак» в турнирной таблице и вошли в еврокубковую зону.

Автором единственного гола в ворота нижегородского клуба стал бразильский нападающий краснодарцев Ари. На 15-й минуте он точно пробил в дальний угол после прострела в исполнении Жоаозиньо.

Самый реальный шанс отыграться «Волга» упустила во втором тайме, когда в ворота краснодарцев был назначен пенальти. Однако Андрей Каряка не смог переиграть голкипера гостей Андрея Синицына.

За пять минут до финального свистка был удален нападающий нижегородцев Артур Саркисов и матч команда заканчивала вдесятером.

После этого поражения «Волга» остается в зоне вылета, опережая только махачкалинский «Анжи». В следующем туре нижегородская команда в гостях сыграет с «Тереком», а завершит чемпионат домашним поединком с «Уралом».

«Краснодар» в следующем туре примет «Анжи», а в последнем матче отправится в гости к «Амкару».
 


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.