Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
13.04.2014 13:44

Определены пять хоккеистов сборной России, которые пропустят второй матч Евровызова. Спорт.

Определены пять хоккеистов сборной России, которые пропустят второй матч Евровызова
Пять игроков сборной России по хоккею - Денис Денисов из ЦСКА, Антон Глинкин из "Трактора", Александр Бурмистров и Константин Корнеев из "Ак Барса", Максим Карпов из "Динамо" - не примут участие во втором матче Евровызова с командой Словакии в воскресенье. Причина - ротация состава. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил пресс-атташе национальной команды Игорь Ларин.

Всего в Братиславу прибыли 27 игроков. В заявку на матч могут попасть только 22 хоккеиста. "Нападающие Глинкин, Бурмистров, Карпов и защитник Денисов проявили себя в первой игре. Их возможности на данном этапе тренерам ясны. Что касается защитника Корнеева, то он перенес грипп, уже практически готов к выходу на лед, но в последний момент все-таки было решено не рисковать", - сказал Ларин.

В 19:00 мск на повторный матч с командой Словакии выйдут:

Вратари: Станислав Галимов и Александр Еременко

Защитники: Михаил Григорьев, Никита Зайцев, Александр Кутузов, Евгений Медведев, Андрей Миронов, Роман Рукавишников, Василий Токранов и Максим Чудинов

Нападающие: Михаил Варнаков, Владимир Галузин, Евгений Дадонов, Илья Зубов, Сергей Калинин, Дмитрий Кугрышев, Энвер Лисин, Федор Малыхин, Кирилл Петров, Николай Прохоркин, Вадим Шипачев и Сергей Широков.

Сочетания пар защитников и троек атаки будут определены ближе к началу встречи.

В первой игре команд, прошедшей 11 апреля /3:1 в пользу сборной России/, не сыграли защитники Корнеев и Рукавишников, нападающие Дадонов, Шипачев и Петров.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.