Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
13.04.2014 07:20

Хоккеисты МХК "Спартак" бьются за "ромб", а не за деньги - Шестеркин. Спорт.

Хоккеисты МХК "Спартак" бьются за "ромб", а не за деньги - Шестеркин
Хоккеисты молодежной команды московского "Спартака" бьются за "ромб" и свою фамилию на спине, а не за деньги, заявил голкипер "красно-белых" Игорь Шестеркин.

В субботу "Спартак" вышел в финал Кубка Харламова, обыграв в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф МХЛ казанский "Барс" (3:1) и выиграв серию со счетом 3-1. С 13 декабря 2013 года "Спартак" испытывает финансовые трудности, после того как была отозвана лицензия у генерального спонсора команды "Инвестбанка".

"Мы не за деньги бьемся, за "ромб" и свою фамилию. Нам важнее выиграть Кубок Харламова, чем какие-то деньги получить. Мы понимаем, что нужно проявить себя, чтобы затем контракт хороший получить", - сказал Шестеркин журналистам.

В финале плей-офф "Спартак" сразится с московской "Красной Армией". "Благодарен партнерам за огромный труд, что все "чистят" пятак и ложатся под шайбу. Надеюсь, что в следующей серии с "Красной Армией" будет полный стадион. Сильнее ли западные команды восточных? Абсолютно", - добавил Шестеркин.
Первый матч финала плей-офф МХЛ состоится 19 апреля.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.