Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
01.04.2014 14:42

Игру премьер-лиги перенесли из Самары в Казань. Спорт.

Игру премьер-лиги перенесли из Самары в Казань
Дважды переносившийся из-за снегопада матч 23-го тура чемпионата России между самарскими «Крыльями Советов» и грозненским «Тереком» пройдет в Казани. Встреча состоится 8 апреля на стадионе «Центральный». 

Об этом сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

5 апреля «Крылья» и «Терек» проведут матчи 24-го тура национального первенства. Самарский клуб дома примет московский ЦСКА, а грозненцы в Перми сыграют с местным «Амкаром».

Встреча «Крыльев» и «Терека» изначально должна была пройти в Самаре 31 марта. Однако из-за сильного снегопада игру сначала перенесли на сутки. Утром 1 апреля главный арбитр матча Тимур Арсланбеков принял решение, что вечером вторника игра также не состоится.

После 22 матчей «Крылья Советов» занимают 11-е место в турнирной таблице. На счету команды 24 очка. Грозненцы имеют в активе 19 баллов. С таким показателем «Терек» занимает 14-ю позицию в таблице.
 


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.