Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
19.03.2014 16:23

"Йокерит", "Лада" и клуб из Сочи будут играть в КХЛ в сезоне-14/15. Спорт.

"Йокерит", "Лада" и клуб из Сочи будут играть в КХЛ в сезоне-14/15
"Йокерит" из Хельсинки, тольяттинская "Лада" и клуб из Сочи будут играть в Континентальной хоккейной лиге уже в следующем сезоне, заявил президент лиги Александр Медведев.

В среду прошло совещание руководителей клубов КХЛ, на котором были подняты вопросы о новом регламенте лиги на ближайшие три года.

"Список участников турнира на следующий сезон формируется до конца апреля, - сказал Медведев журналистам. - Вопрос по "Спартаку" пока подвешен. Что касается новых клубов, то у нас есть заявка от "Лады" и заявка по команде из Сочи. Я уже получил подтверждение от Краснодарского края, что бюджет на участие у клуба есть. Сегодня обсуждалось, как формировать команду. Будет драфт расширения - эта система успешно сработала с "Адмиралом". О вступлении клуба из Сочи, "Лады" и "Йокерита" в КХЛ в следующем сезоне уже можно говорить как о факте".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.