Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
04.03.2014 15:29

Чавес-младший готов встретиться с Головкиным. Спорт.

Чавес-младший готов встретиться с Головкиным
Известный мексиканский боксер Хулио Сесар Чавес-младший после победы над Брайаном Верой заявил о готовности встретиться с действующим чемпионом мира в среднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Геннадием Головкиным из Казахстана.

"Мне нравится идея такого поединка, потому что Головкин отличный боец. Он не знает поражений и является одним из лидеров среднего веса. Я бы хотел, чтобы именно он стал моим следующим соперником", — заявил Чавес-младший.
Напомним, что бой с Верой был для Чавеса матчем-реваншем после того, как Брайан не в полной мере признал свое поражение полуторагодичной давности. Хулио Сезар дал сопернику повторный шанс и на сей раз победил по очкам, но достаточно убедительно. На счету Чавеса стало 48 побед (из низ 32 нокаутом), ничья и поражение.
Головкин в свою очередь кроме титула WBA владеет чемпионским поясом Международной боксерской организации (IBO). Казахстанец русскаого происхождения провел на профессиональном ринге 29 боев и во всех одержал победы, а 26 поединков завершил досрочно.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.