Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.03.2014 11:21

Курбан Бердыев нашел работу в «Анжи». Спорт.

Курбан Бердыев нашел работу в «Анжи»
Бывший главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев стал консультантом тренерского штаба махачкалинского «Анжи». Об этом сообщает издание «Бизнес Online».

Бердыев был приглашен для помощи в подготовке к игре с «Рубином», которая станет первой для «Анжи» после зимнего перерыва. Возможно, тренер останется в махачкалинском клубе и после возобновления чемпионата России. Мачт «Анжи» и «Рубина» пройдет 9 марта в Дагестане.

Ранее Бердыев побывал на февральском сборе «Анжи» в Турции, где он давал консультации наставнику махачкалинцев Гиджи Гаджиеву.

По информации издания, серьезный интерес к Бердыеву проявляет турецкий «Транбзонспор». Ранее СМИ писали, что Бердыев летом 2014 года может возглавить московское «Динамо».

Бердыев был уволен из «Рубина» в декабре 2013 года после 12 лет работы. Под его руководством казанцы дважды победили в чемпионате России, а также по разу выиграли Кубок и Суперкубок страны.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.