Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.03.2014 07:36

Сборная России завоевала пять медалей на чемпионате мира по велотреку. Спорт.

Сборная России завоевала пять медалей на чемпионате мира по велотреку
Сборная России завоевала одну золотую и четыре бронзовые медали на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходил с 26 февраля по 2 марта в колумбийском Кали.

Единственное золото сборной России принес Иван Ковалев в скрэтче. Обладателями бронзы стали Евгения Романюта так же в скрэтче, Виктор Манаков в омниуме, Денис Дмитриев в спринте и Анастасия Войнова в гонке на 500 метров.

Победителем общекомандного зачета стала сборная Германии, завоевавшая в Кали 4 золотых и 4 серебряных медали. Россияне по количеству наград поделили третье место с командами Франции, Великобритании и Новой Зеландии.

На прошлом чемпионате мира в активе сборной России было 3 медали: серебро и две бронзы.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.