Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
01.03.2014 17:15

Бывший игрок ЦСКА может перейти в "Баварию". Спорт.

Бывший игрок ЦСКА может перейти в "Баварию"
Чемпион Германии и победитель Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария"проявляет интерес к защитнику "Фенербахче" и сборной Турции Эркину Джанеру. С 2007 по 2009 годы Эркин выступал за московский ЦСКА.

Защитник "Фенербахче" и сборной Турции Эркин Джанер попал в поле зрения "Баварии", сообщает Infoticker.ch. Главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардьола летом планирует приобрести игрока в линию обороны, и, по мнению наставника, 25-летний турок является достойным кандидатом.
Однако стамбульцы не намерены расставаться со своим ключевым исполнителем. Ближе к лету представители чемпиона Германии выйдут на руководство "Фенербахче" с предложением о покупке бывшего игрока ЦСКА. Также в услугах Джанера, который провел 19 матчей в чемпионате Турции-2013/14, заинтересована "Рома"
Эркин Джанер пришёл в ЦСКА из "Манисапора" в 2007. Но за три года футболист, игравший тогда на позиции полузащитника, так и не прижился в армейском клубе. В 2009 Эркин был отдан в аренду "Галатасараю", а в 2010 был выкуплен "Фенербахче". 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.