Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
05.02.2014 16:25

Николай Валуев откроет Олимпиаду в Сочи. Спорт.

Николай Валуев откроет Олимпиаду в Сочи
Бывший чемпион мира по боксу, вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев заявил, что примет участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

«Добрый день. Я принимаю участие в торжественном открытии Олимпиады. О подробностях моего участия в шоу не имею права распространяться», — написал Валуев в своем Twitter.

Николай Валуев — в прошлом известный боксер, который был чемпионом мира. Титул у него забрал британский супертяж Дэвид Хэй. После завершения карьеры боксера Валуев занялся политикой, сейчас он — депутат Государственной думы. В то же время Валуев является вице-президентом Федерации хоккея с мячом России. На последнем чемпионате мира по бенди, прошедшем в Иркутске, сборная России стала чемпионом мира.

Церемония открытия Олимпийских игр начнется 7 февраля, и начнется в 20.14 по московскому времени. О том, кто будет участвовать в церемонии открытия, ходят самые разные слухи.

Так, сообщалось, что Олимпиаду может открыть известная российская группа «Тату». Эту информацию сообщила сама группа, разместив соответствующую информацию на своей странице в одной из социальных сетей. Однако и эта запись сейчас удалена со страницы группы.

В то же время, в Twitter Ксении Собчак появлялось сообщение, что чашу олимпийского огня на церемонии открытия Олимпиады зажжет Алина Кабаева. Кроме того, в церемонии открытия, по сведениям телеведущей, примут участие Денис Мацуев, Никита Михалков, Валентина Терешкова и Валерий Гергиев.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.