Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
05.02.2014 08:11

А.Сапогов: Контракт с «Анжи» похож на предложение вступить в секту. Спорт.

А.Сапогов: Контракт с «Анжи» похож на предложение вступить в секту
Нападающий Алексей Сапогов, находящийся на просмотре в «Анжи», опроверг информацию о переломе своей челюсти после конфликта с Шамилем Асильдаровым. При этом он выразил негодование от ситуации, которая сложилась в команде.

По его словам, которые приводит газата «Советский Спорт», многие работники клуба несерьезно относятся к своим профессиональным обязанностям.

«Сломанная челюсть? Нет. Ничего серьезного не было. Просто сцепились… У меня было небольшое повреждение. Сцепились на фоне тренировок. Оба давно не играли», - говорит Сапогов.

«Ситуация с «Анжи» вообще своеобразная. После игры на сборах когда мы выиграли 1:0 (у «Волыни» - прим.) Гаджи Муслимович (Гаджиев – прим.) сказал мне, что я нужен команде. Но почему-то отправил решать контрактный вопрос не с генеральным директором клуба, а с администратором команды. Такого я даже во второй лиге не встречал. В клубе «Зеленоград» и то уровень выше был.

Пришел веселый человечек, принес контракт. Со мной никто не обсуждал ни его срок, ни финансы. Это было больше похоже на предложение вступить в какую-то секту. Единственное, чего не было в контракте – свое имущество переписать на клуб».

Ранее сообщалось, что после конфликта Асильдаров был отлучен от работы с командой, также находясь на просмотре. При этом Сапогов получил положительный отзыв от тренера и имеет шанс заключить полноценный контракт.

В прошлом году Сапогов грозился закончить карьеру игрока из-за конфликта в «Волге», где выступал.

Свою известность он приобрел после товарищеского матча со сборной Турции в сентябре 2012 года, когда забил издевательский гол головой в падении. Недавно этот же трюк он повторил и с немецкой командой на сборе с «Анжи», но судья, оказавшийся турком, этот гол отменил и показал игроку желтую карточку.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.