Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.02.2014 15:18

Глава Олимпийского комитета России пожаловался на лишний снег в Сочи. Спорт.

Глава Олимпийского комитета России пожаловался на лишний снег в Сочи
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что организаторы успеют убрать снег и привести в порядок трассы, на которых пройдут олимпийские соревнования.

 Об этом сообщает «Р-Спорт».

По словам Жукова, раньше были опасения, что в Сочи на время Олимпиады будет мало снега. «Но сейчас снег идет каждый день. Но я надеюсь, если такая погода будет, как стоит последние дни, прохладно, солнечно, а в горах идет снег, то это будет оптимально для Олимпиады», — добавил глава ОКР.

«Р-Спорт» отмечает, что в последние несколько дней столица Олимпиады находилась под влиянием сильного циклона. На побережье шли сильные дожди, а в горах выпало большое количество снега.

Во время Олимпиады в горном кластере пройдут соревнования по биатлону, лыжным гонкам, лыжному двоеборью, горнолыжному спорту, прыжкам с трамплина, фристайлу, сноуборду, бобслею, скелетону и санному спорту.

Церемония открытия зимних Игр пройдет в пятницу, 7 февраля.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.