02.02.2014 16:31

Россиянка Виролайнен выиграла бронзу в пасьюте на ЧЕ по биатлону. Спорт.

Россиянка Виролайнен выиграла бронзу в пасьюте на ЧЕ по биатлону
Россиянка Дарья Виролайнен завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Нове-Место (Чехия).

В воскресенье Виролайнен, допустившая четыре промаха на огневых рубежах, уступила 5,0 секунды победительнице соревнований шведке Моне Брорссон, которая преодолела 10 км с двумя промахами за 32 минуты 38,7 секунды. Серебро досталось испанке Виктории Падьяль Эрнандес (3 промаха, +3,2 секунды).

Россиянка Анна Никулина — стала 4-й (4 промаха, + 28,0), Ольга Подчуфарова — 9-й (3, + 57,9), Галина Нечкасова — 10-й (7, + 1.01,4).