01.02.2014 20:21

Легков выиграл этап Кубка мира. Спорт.

Легков выиграл этап Кубка мира
В Италии проходит этап Кубка мира по лыжным гонкам. Важную победу за несколько дней до начала Олимпиады одержал российский лыжник Александр Легков.

Россиянин Александр Легков  стал победителем лыжной гонки на 15 км классическим стилем на  этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Тоблахе. Он  преодолел дистанцию за 37 минут 2,7 секунды.

Второе место занял швейцарец Дарио Колонья, отставший от  россиянина на 2,9 секунды. Замкнул тройку призёров швед Маркус  Хельнер (+17,6). Четвёртое место - еще у одного россиянина Дмитрия Япарова