Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
31.01.2014 12:58

К.Собчак: Олимпийский огонь в Сочи зажжет Кабаева, флаг понесет Михалков. Спорт.

К.Собчак: Олимпийский огонь в Сочи зажжет Кабаева, флаг понесет Михалков
Сейчас в блоге Собчак осталась лишь запись об участии в церемонии Михалкова, Терешковой и Гергиева. По сведениям теледивы, флаги на церемонии открытии Олимпиады понесут самые именитые люди стран-участниц Игр. Флаг России, помимо прочих, понесут режиссер Никита Михалков, космонавт Валентина Терешкова и дирижер Валерий Гергиев.

В тех же сообщениях, что в данный момент удалены из блога, говорилось, что «Кабаева начнет церемонию открытия Олимпийских Игр зажиганием огня». Тут уместно заметить, что зажигание олимпийского огня обычно венчает церемонию открытия, а не начинает ее. Кроме того, Собчак написала, что Кабаевой «уделено много места в церемонии открытия».


Так выглядела страница К.Собчак в Twitter несколько часов назад

Нет сейчас записи и об участии в церемонии открытия пианиста Дениса Мацуева.

Накануне  стало известно, что на церемонии выступит группа «Тату». Эту информацию сообщила сама группа, разместив соответствующую информацию на своей странице в одной из социальных сетей.

Церемония открытия Зимних олимпийских Игр состоится 7 февраля 2014 года и начнется в 20.14 по московскому времени, что будет символизировать год проведения первых в истории России зимних Игр.

Церемония пройдет на Олимпийском стадионе «Фишт» и продлится около трех часов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.