31.01.2014 07:51

Шайба Алексея Емелина помогла "Монреалю" победить "Бостон" в матче чемпионата НХЛ. Спорт.

"Монреаль Канадиенз" победил "Бостон Брюинз" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:1 /2:1, 2:0, 0:0/.

В составе "Монреаля" шайба на счету российского защитника Алексея Емелина /3-я минута/, также отличились Макс Пачьоретти /15/, Брайан Джионта /32/ и Даниэль Бриер / 34/. Андрей Марков записал на свой счет результативную передачу. У "Бостона" точным броском отметился Давид Крейчи /16/.

Другие результаты игр:

"Коламбус Блю Джэкетс" - "Вашингтон Кэпиталз" - 5:2 /Россиянин Федор Тютин из "Коламбуса" сделал 2 голевых передачи/.

"Торонто Мэйпл Лифс" - "Флорида Пантерз" - 6:3 /Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов забросил шайбу на 55-й минуте встречи/.