Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.01.2014 08:46
Допинг-пробы 3 биатлонистов из России и Литвы оказались положительными. Спорт.
Допинг-пробы трех биатлонистов — из России и Литвы — дали положительный результат в преддверии старта зимних Олимпийских игр в Сочи, сообщает Spiegel со ссылкой на DPA.
Международный союз биатлонистов (IBU) временно отстранил спортсменов от участия в соревнованиях, а также проинформировал о случившемся Международный олимпийский комитет (МОК).
Допинг-тесты прошли в последнюю неделю декабря. Имена биатлонистов, как и названия обнаруженных запрещенных веществ, не разглашаются. Ожидается, что вскоре будет вскрыта проба Б, после чего уже будут предприниматься какие-либо действия.
Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля.