Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
26.01.2014 08:11

Боец смешанного стиля А. Емельяненко проиграл Сосновскому в рамках шоу "Колизей". Спорт.

Боец смешанного стиля А. Емельяненко проиграл Сосновскому в рамках шоу "Колизей"
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко проиграл в субботу украинцу Дмитрию Сосновскому в рамках шоу "Колизей. Новая история-2", которое прошло в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе "Юбилейный".

Сосновский победил Емельяненко техническим нокаутом на добивании менее чем через две минуты после начала поединка.

Эпоха Александра Емельяненко в смешанных единоборствах не закончена

"С первых секунд был заряжен на достижение результата, - сказал после поединка Сосновский. - Несмотря на прогнозы недоброжелателей, очень хотел победить. Много тренировался. Без этого рассчитывать на успех не приходится".

По мнению Сосновского, он многое почерпнул у своего тренера, известного бойца смешанных единоборств Алексея Олейника. "С таким тренером стал настоящим профессионалом, - отметил победитель "Колизея". - Именно он выработал правильную тактику на поединок. С первых секунд рванул на соперника и подавил его".

Как подчеркнул триумфатор, нельзя говорить о завершении эпохи Александра Емельяненко в смешанных единоборствах. "Он просто не ожидал такого напора с моей стороны, - прокомментировал свой успех Сосновский. - Для меня это восьмой поединок и восьмая победа".

Расстроенный поражением Емельяненко от комментариев отказался.

В общей сложности на счету Емельяненко 23 победы при семи поражениях. Сосновский провел восемь поединков, одержав победы во всех.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.