Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.01.2014 10:51

Мэнни Пакьяо согласовал условия контракта на бой с Тимоти Брэдли. Спорт.

Мэнни Пакьяо согласовал условия контракта на бой с Тимоти Брэдли
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо согласовал условия контракта на бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг с американцем Тимоти Брэдли. 

Как сообщил исполнительный директор промоутерской компании "Топ рэнк" Боб Арум, Брэдли также близок к подписанию соглашения на этот бой.
"Мы близимся к финишной черте. Завершили с Пакьяо и завершаем с Брэдли, - приводит слова Арума американский журнал "Ринг". - После того как все согласуем, сделаем объявление".
Ожидается, что пресс-конференции, посвященные этому бою, пройдут 4 февраля в Лос-Анджелесе и 5-го в Нью-Йорке.
"Все зависит от Брэдли, - сообщил советник Пакьяо Майкл Конц. - Мы согласовали условия контракта, приняв предложение".
Сам бой планируется на 12 апреля в Лас-Вегасе.
Боксеры уже встречались друг с другом - 9 июня 2012 года спорным решением судей по очкам победил Брэдли, отобравший титул чемпиона мира у Пакьяо. На счету Брэдли 31 победа (12 нокаутом), ни одного поражения, Пакьяо - 54 победы (38 нокаутом), 5 поражений, 2 ничьи. Последние поединки спортсмены выиграли: филиппинец - у американца Брэндона Риоса по очкам в ноябре прошлого года, американец - у мексиканца Хуана Мануэля Маркеса по очкам в октябре.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.