25.01.2014 10:47

"Ак Барс" проиграл чешскому "Леву" по буллитам. Спорт.

"Ак Барс" проиграл чешскому "Леву" по буллитам
В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский "Ак Барс" уступил пражскому "Леву" по буллитам. Счет встречи составил 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1), передает ИТАР-ТАСС.

На первой же минуте матча Янне Песонена из "Ак Барса" забросил первую шайбу. Вторая шайба со стороны россиян заброшена Тимом Стэплтоном (55 минута). В команде чехов отметились Нико Капанена (34 минута) и Ондржей Немец (60 минута), а победный буллит принадлежит Мартину Тернбергу.
Защитник "Ак Барса" Александр Осипов назвал поражение своей команды "очень обидным". "У нас реализация хромает", — признал он, но выразил уверенность, что казанцев рано или поздно "прорвет". Он добавил, что "барсам" следует отдохнуть, и они используют для этого паузу, связанную с проведением Олимпиады.