24.01.2014 20:22

Японский фигурист Такахито Мура выиграл "чемпионат четырех континентов" в Тайване. Спорт.

По итогам короткой и произвольной программ спортсмен набрал 242,56 балла

Японец Такахито Мура стал победителем "чемпионата четырех континентов" по фигурному катанию, который проходит в Тайбэе (Тайвань).
По итогам короткой и произвольной программ спортсмен набрал 242,56 балла. Второе место занял другой японец Такахито Кодзуко (236,38), а третье - китаец Нань Сун (236,09).
"Чемпионат четырех континентов" был впервые организован в 1999 году Международным союзом конькобежцев (ИСУ) как соревнование для фигуристов из Азии, Америки и Океании. Соревнования завершатся 26 января.