Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
20.01.2014 16:55

Стал известен полный состав мужской команды конькобежцев на Олимпиаду. Спорт.

Стал известен полный состав мужской команды конькобежцев на Олимпиаду
Евгений Серяев, Алексей Суворов и Игорь Боголюбский вошли в окончательный состав мужской команды сборной России по конькобежному спорту на Олимпиаду в Сочи, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.

Ранее главный тренер сборной России Константин Полтавец назвал семерых участников Олимпиады в мужской команде, в которую вошли Денис Юсков, Алексей Есин, Артем Кузнецов, Дмитрий Лобков, Иван Скобрев, Денис Коваль и Александр Румянцев.

"Кроме этого войдут в состав мужской команды Игорь Боголюбский, Алексей Суворов и Евгений Серяев", — сказал Кравцов по телефону.

Полтавец отметил, что не все члены сборной будут бороться за призовые места. "У нас есть люди, которые претендуют на медали, а также в команде будут люди, которые помогут эти медали завоевать. Последних совсем ограниченное количество", — подчеркнул он.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.