Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
19.01.2014 13:10

Александр Семин стал лучшим игроком матча НХЛ. Спорт.

Александр Семин стал лучшим игроком матча НХЛ
Российский хоккеист Александр Семин признан лучшим игроком матча Национальной хоккейной лиги между «Каролиной Харрикейнс», за которую он выступает, и «Флоридой Пантерс», сообщает официальный сайт лиги.

Встреча завершилась победой «Каролины» со счетом 3:2. Семин в третьем периоде забил две шайбы, причем одну из них в меньшинстве. Россиянин Дмитрий Куликов в концовке матча сократил отставание «Флориды» до одной шайбы, однако сравнять счет его команде не удалось. Третьей звездой матча был признан вратарь «Каролины» Антон Худобин, отразивший 37 бросков по своим воротам.

Среди других матчей игрового дня в НХЛ стоит отметить встречу «Детройт Ред Уингс» и «Лос-Анджелес Кингс» — второй звездой этого матча был признан российский защитник Вячеслав Войнов, попавший в состав Олимпийской сборной России. Войнов набрал в матче одно очко за результативную передачу и отметился четырьмя силовыми приемами, однако его команда проиграла «Детройту» по буллитам со счетом 2:3.

«Колорадо Эвеланш», за который выступает российский вратарь Семен Варламов, одержал победу над «Нэшвилл Предаторс» со счетом 5:4. Варламов отразил 27 бросков по своим воротам.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.