18.01.2014 12:36

Велоспорт. Россиянки завоевали две награды в первый день этапа Кубка мира. Спорт.

Велоспорт. Россиянки завоевали две награды в первый день этапа Кубка мира
В первый день этапа Кубка мира по велоспорту на треке россиянки завоевали две награды. Соревнования стартовали в Гвадалахаре (Мексика).

Анастасия Войнова и Екатерина Гниденко выиграли "серебро" в командном спринте – они пришли к финишу с результатом 54,104 секунды. "Золото" в этом виде программы досталось китаянкам Линь Цзюньхун и Чжун Тяньши (54,519). Третьими пришли спортсменки из Великобритании Виктория Уильямсон и Даниэль Хан с результатом 53,620, информирует ИТАР-ТАСС.

Евгения Романюта взяла "бронзу" в скрэтче. Первое место заняла Дяо Сяо Цзюяань (Гонконг), второе — Джанни Сальседо (Колумбия).