Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
15.01.2014 08:54

Вагнер Лав: Я был бы счастлив вернуться в Россию и ЦСКА. Спорт.

Вагнер Лав: Я был бы счастлив вернуться в Россию и ЦСКА
Бывший форвард московского ЦСКА Вагнер Лав рассказал о том, что хотел бы вернуться в Россию. Кроме того, по его словам, он бы бы счастлив закончить карьеру в составе армейцев.

«Хочу ли я вернуться в ЦСКА после окончания моего контракта в Китае? Зависит от многих факторов. Не только от моего желания, но прежде всего от того, захочет ли руководство ЦСКА вновь прибегнуть к моим услугам, когда я отработаю контракт в Китае, смогу ли я быть полезен команде.

Я был очень счастлив в России, здесь нет никаких сомнений. Пережил важные и прекрасные моменты в своей карьере и в своей жизни.

Мир непредсказуем. Я не планировал уходить из ЦСКА, но случилось так, что этот переход состоялся. Теперь я в Китае, и никто не знает, куда судьба забросит меня в будущем.

Если появится возможность вернуться в ЦСКА, провести здесь еще несколько лет и завершить карьеру в России, я был бы очень счастлив», – передает слова 29-летнего бразильца Bobsoccer.

Напомним, что летом прошлого года бразилец получил предложение от китайского клуба «Шаньдун Лунэн» и принял его. Тогда президент ЦСКА Евгений Гинер отмечал, что нечасто игроки получают такие выгодные предложения.

До этого он также дважды возвращался в ЦСКА, выступая в Бразилии. 

В ЦСКА Вагнер Лав трижды становился чемпионом России, 6 раз выиграл Кубок страны и завоевал Кубок УЕФА.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.