12.01.2014 08:51

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии. Спорт.

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии
Россиянин Сергей Устюгов стал победителем спринта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в чешском Нове-Место.

Вторым стал итальянец Федерико Пеллегрини, третьим - другой россиянин Алексей Петухов. Николай Морилов занял 5-е место, Никита Крюков - 10-е, Антон Гафаров - 18-е, Александр Панжинский - 31-е.

Среди женщин первенствовала американка Киккан Рэндалл. Следом в итоговом протоколе расположились швейцарка Лорен ван дер Граф и норвежка Ингвилд Остберг. Россиянка Анастасия Доценко заняла 16-е место, Наталья Матвеева - 19-е, Наталья Коростелева - 25-е, Евгения Шаповалова - 26-е, Светлана Николаева - 29-е, Юлия Иванова - 53-е.