Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
11.01.2014 08:54

Гол и пас Александра Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Торонто" в матче НХЛ. Спорт.

Гол и пас Александра Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Торонто" в матче НХЛ
Шайба и результативная передача российского нападающего Александра Овечкина помогли "Вашингтон Кэпиталз" победить "Торонто Мейпл Лифс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:2 /0:0, 1:1, 2:1/.

Овечкин открыл счет на 27-й минуте встречи. Также в составе "Вашингтона" отличились Никлас Бэкстрем /45/ и Джоэль Уорд /52/. За гостей шайбы забросили Джеймс ван Римсдайк /30/ и Филл Кессел /41/.

Федор Тютин из "Коламбус Блю Джэкетс" сделал голевую передачу в победном для его команды матче с "Каролиной Харрикейнз" - 3:0. Вратарь "Блю Джэкетс" Сергей Бобровский отразил все 36 бросков по своим воротам.

"Нью-Йорк Рейнджерс" победил дома "Даллас Старз" - 3:2. Россияне Валерий Ничушкин и Сергей Гончар из "Далласа" в этой встрече результативными действиями не отметились.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.